1.PlatzLukas MaschuraVfL Grasdorf
2.PlatzMats LöhnerBraunschweiger JC
3.PlatzMika DollJudo Crocodiles Osnabrück

1.PlatzFares HermezJudo-Team Hannover
2.PlatzDaniel SilantevSC Budokwai Garbsen
3.PlatzChristian DaoudSC Hemmingen-Westerfeld
3.PlatzFinn AhlmeierVfL Grasdorf
5.PlatzDavid AppelbaumBraunschweiger SC
5.PlatzDaniel ZimbelmannSV 1860 Minden
7.PlatzNoah RupprechtJudo in Holle
 Aaron RönickeHansa Sportverein Stöckte
 Alexander TiefenauJKG Diekholzen

1.PlatzLennard HartmannBraunschweiger JC
2.PlatzCan VarlikGSC Garbsen
3.PlatzLeonard ReichSportschule TM Göttingen
3.PlatzKarl DannenbergJudo-Team Hannover
5.PlatzLukas PetriSV Meinersen-Ahnsen-Päse
5.PlatzAlexander UngerJudo Sport Club Hann.Süd
7.PlatzJustus TrappmannSG Misburg
7.PlatzRicardo HübnerJKG Diekholzen
 Luthen Jaris von der OheTuS Eschede
 Ian PietruschkeSV Victoria Lauenau e.V.

1.PlatzDaniel GappelS.C Panthera
2.PlatzPaul KoblmüllerSV Nienhagen
3.PlatzLeon Xijia YangJudo Crocodiles Osnabrück
3.PlatzTim PfeifferBraunschweiger JC
5.PlatzDavid SchneiderJG Uelzen
5.PlatzGianluka DenticeJudo Crocodiles Osnabrück
7.PlatzBenedikt FestJudo in Holle
7.PlatzSchahab SuhaJudo-Team Hannover

1.PlatzLiam SonnemannBraunschweiger JC
2.PlatzAlexander ChristovJudo Crocodiles Osnabrück
3.PlatzJannes BesseTSV Hordorf
3.PlatzDaniel OttTH Eilbeck
5.PlatzNikita AbermetSV 1860 Minden
5.PlatzTom FuchsSamurai Burgdorf
7.PlatzTimo SchlaffkeJC Godshorn
7.PlatzLinus DierschkeHansa Sportverein Stöckte

1.PlatzFerdinand MrozikVfL Grasdorf
2.PlatzNoah TolleTSV Meine
3.PlatzErnst AxJudo-Team Hannover
3.PlatzMaxim PaulJudo-Club Linden
5.PlatzJoshua KloseMTV Eintracht Borsum
5.PlatzRobin SchlaffkeJC Godshorn
7.PlatzArman KirakosjanVfL Grasdorf
7.PlatzJustin SommerfeldSportschule TM Göttingen

1.PlatzThilo MeyerJudo Crocodiles Osnabrück
2.PlatzDavid StuckertS.C Panthera
3.PlatzJohannes MohrJudo Crocodiles Osnabrück
3.PlatzAnis HermesJudo-Team Hannover
5.PlatzLuka KaiserJC Godshorn
5.PlatzLasse HermanussenKSC-Ricklingen
7.PlatzLouis SkrabaniaJC Godshorn
7.PlatzRayk StadtausTSV Meine

1.PlatzRayane ChenineJudo Crocodiles Osnabrück
2.PlatzPatrick HoyerMTV Isenbüttel
3.PlatzCarrig ScheweJSC Hannover Süd
3.PlatzLasse FettkötherJudo in Holle
5.PlatzArne KrügerMTV Isenbüttel
5.PlatzWladislaw SolovevSC Budokwai Garbsen
7.PlatzSebastian PatzeltSC Victoria Lauenau
7.PlatzFinn HoltmannSV 1860 Minden

1.PlatzNoel LochbühlerBudo-Club-Bodenwerder
2.PlatzArssen HaumannSC Budokwai Garbsen
3.PlatzNick SchleeVfL Grasdorf
3.PlatzTill SüßmannGarbsener SC 67
5.Platz    
5.Platz    
7.Platz    
7.Platz    

1.PlatzChristian WilhelmEintracht Hildesheim
2.PlatzDan BalanelJudo-Team Hannover
3.PlatzQuirin RatajczakTuS Bothfeld 04
3.PlatzMarlin Sieverling Garbsener SC 67
5.PlatzVincent MiemietzJC Godshorn
5.PlatzDominik MrozekVfL Grasdorf
7.PlatzColin FrycBudo Sportschule TM e.V.
7.PlatzAlexander HinschMTV Isenbüttel

1.PlatzMerle HoferichterMTV Elze
2.PlatzMia MerineroVfL Grasdorf
3.PlatzEmily-Chiara PlichVfL Grasdorf
3.PlatzKatharina TsikhotskyySG Misburg
5.PlatzKira HoltmannSV 1860 Minden
5.PlatzKim PitruschkeSC Viktoria Lauenau

1.PlatzLilian BückerJudo Crocodiles Osnabrück
2.PlatzEvelyn HerrenbergSV Meinersen
3.PlatzVivien GraunePfeil Broistedt
3.PlatzRose SchophausJudo-Team Hannover
5.PlatzNadine PolefkaJKG Diekholzen

1.PlatzMia GallinatJC Godshorn
2.PlatzFabienne PrystawekSG Misburg
3.PlatzJasmin RupprechtJudo in Holle
3.PlatzLea SkotnitzkiJKG Diekholzen
5.PlatzJana PolefkaJKG Diekholzen

1.PlatzHedda GottschalkEintracht Hildesheim
2.PlatzLiv Grete LöhnerBraunschweiger JC
3.PlatzHannah GlatzSV Meinersen
3.PlatzAndrea LopandicJC Godshorn
5.PlatzMadlin TolleTSV Meine09
5.PlatzJana KörberJKG Diekholzen
7.PlatzMartina SackMTV Elze
 Kaja KaiserJC Godshorn
 Friderike AlslebenVfL Grasdorf

1.PlatzSkadi KosterJudo Tiger Visbek
2.PlatzLilian PuhlmannOctagon Sport Lilienthal
3.PlatzSophie WagnerJG Uelzen
3.PlatzAnahita SetoodehJudo-Team Hannover
5.PlatzNeele Emma StübeJudo in Holle
5.PlatzJette MrusekTSV Bemerode

1.PlatzJasmina StrumpenMTV Elze
2.PlatzJanne KrechtingJSC Hannover Süd
3.PlatzEmelie WagnerJG Uelzen
3.PlatzTarja SchröderEintracht Hildesheim
5.PlatzNika PericTSV Bemerode
5.PlatzStine DiekmannSG Misburg

1.PlatzLee VeithOctagon Sport Lilienthal
2.PlatzMaike SanderschäferMTV Elze
3.PlatzLena KohlsJC Godshorn
3.PlatzPia LengsfeldSV Nienhagen

1.PlatzLoretta AlyJKG Diekholzen
2.PlatzEva HangyiLingener JV
3.PlatzLena OssenkoppJudo in Holle
3.PlatzLea Marie MünderJudo Crocodiles Osnabrück
5.PlatzMaxime MohrMTV Elze

1.PlatzAlina KrassmannPfeil Broistedt

1.PlatzTabatha KnipplerVfL Germania Leer
2.PlatzEnya SchröderTSV Bemerode
3.PlatzHewalla HebelSportschule TM Göttingen
3.PlatzLeonie EllingerJudo Crocodiles Osnabrück
5.PlatzMelanie UtkeVfL Grasdorf
5.PlatzLuisa MenkeSV Meinersen-Ahnsen-Päse

1.PlatzJakob CaroTH Eilbeck
2.PlatzRudi StefanPSV 05 Köthen
3.PlatzLeonard DrewkeVfL Grasdorf
3.PlatzMax CyganokS.C. Panthera
5.PlatzMaximilian SchilkeJudo Crocodiles Osnabrück
5.PlatzVincent BückerJudo Crocodiles Osnabrück
7.PlatzMichael BergerEintracht Hildesheim
7.PlatzMichel HoferichterMTV Elze

1.PlatzThore MeyerJudo Crocodiles Osnabrück
2.PlatzMalte LangerPfeil Broistedt
3.PlatzMartin MuhlS.C. Panthera
3.PlatzTheo BrokeringSC Budokwai Garbsen
5.PlatzJohannes MertensBraunschweiger JC
5.PlatzLeon FriedrichsJG Uelzen
7.PlatzMelvin FechnerJG Uelzen
7.PlatzNick RaudiesMTV Elze

1.PlatzMatti GöbelJudo-Team Hannover
2.PlatzFabian PlischkeMTV Elze
3.PlatzPascal ArnholdJudo in Holle
3.PlatzTheodor MrozikVfL Grasdorf
5.PlatzJohannes HerzbergSC Budokwai Garbsen
5.PlatzMaximilian FinkSC Budokwai Garbsen

1.PlatzRoman TotskiyS.C. Panthera
2.PlatzEmil KarateyevVfL Grasdorf
3.PlatzDaniel TaubeS.C. Panthera
3.PlatzIbrahim DolgovS.C. Panthera
5.PlatzThorge KlöcknerJudo Crocodiles Osnabrück
5.PlatzFabian VarnikEintracht Hildesheim
7.PlatzErik GardtSC Hemmoor
7.PlatzOle HelfersKSV Bennigsen

1.PlatzBjarne CastenettoEintracht Hildesheim
2.PlatzLuca ZieheJudo Crocodiles Osnabrück
3.PlatzReinhold KernJudo-Team Hannover
3.PlatzPhilipp DolezalEintracht Hildesheim
5.PlatzMelvin DrögemüllerJG Uelzen
5.PlatzAndreas HinkelSC Hemmoor
7.PlatzSören WendtSFV Europa Braunschweig
7.PlatzAlexander TjartS.C. Panthera

1.PlatzMathieu DittmannMTV Vorsfelde
2.PlatzThorben SchulzSV Eintracht Wiefelstede
3.PlatzNeisbec PetrosianVfL Grasdorf
3.PlatzHarut PetrosianVfL Grasdorf
5.PlatzEric NeugebauerMTV Isenbüttel
5.PlatzLeon HubertPSV 05 Köthen
7.PlatzVincent BasseBraunschweiger JC
7.PlatzIlias KüsterMTV Vorsfelde

1.PlatzMortaza SushaJudo-Team Hannover
2.PlatzFriedrich KalvelageEintracht Hildesheim
3.PlatzAbdul SambievS.C. Panthera
3.PlatzLeo KlimpelVfL Grasdorf
5.PlatzDenny JüttnerEintracht Hildesheim
5.PlatzJörn ChristofferVfL Grasdorf
7.PlatzSinan KüsterMTV Vorsfelde
7.PlatzLars PapeKSV Bennigsen

1.PlatzNik OssenkoppBudo Tiger Garbsen
2.PlatzFrederik HertelTKJ Sarstedt
3.PlatzJustin BöhmPfeil Broistedt
3.PlatzMartin KoschelSC Hemmoor
5.PlatzLeo KeuntjeSFV Europa Braunschweig

1.PlatzAlexander SchwabTSV Bemerode
2.PlatzAlexander KarateyevVfL Grasdorf
3.PlatzJason RöpkeLehrter SV
3.PlatzBenedikt RathmerMTV Elze

1.PlatzArtem ArtemjewTSV Bemerode

1.PlatzLeny SchubertVfL Grasdorf

1.PlatzLuise AverkornUSC Magdeburg
2.PlatzLara PfeifferBraunschweiger JC
3.PlatzAybüke SirinKarabasTurn-Club Hameln
3.PlatzLeny SchubertVfL Grasdorf

1.PlatzLotte AverkornUSC Magdeburg
2.PlatzVictoria FladtGWD Minden
3.PlatzSvea TeßmerEintracht Hildesheim
3.PlatzAlica SchechmusGWD Minden

1.PlatzLilian HartmannBraunschweiger JC
2.PlatzMarleen HuppBraunschweiger JC
3.PlatzMerle JapesSV Victoria Lauenau
3.PlatzNina BaarsSamurai Burgdorf
5.PlatzAriana MaschuraVfL Grasdorf
5.PlatzLenya HuppBraunschweiger JC

1.PlatzFiona FischerJudo-Team Hannover
2.PlatzEvelyn BuschVfL Grasdorf
3.PlatzKarina GappelS.C. Panthera
3.PlatzStina MohauptLingener SV
5.PlatzKassandra HenkmannJG Uelzen
5.PlatzEmma HillerJudo in Holle

1.PlatzJette WellnitzJudo-Team Hannover
2.PlatzDjamila Fayzulina1. Dessauer Judo-Club
3.PlatzMara StarniskeMTV-E Borsum
3.PlatzOlivia CaroTH Eilbeck
5.PlatzPia WallukatJC Godshorn
5.PlatzKatharina FasoldJG Uelzen
7.PlatzLina Tabea von der OheTuS Eschede
7.PlatzAlina SchlaffkeJC Godshorn

1.PlatzFrederike BerningJudo-Team Hannover
2.PlatzTyra JaguschMTV Vorsfelde
3.PlatzMagali Deperrest AzcarateJC Godshorn
3.PlatzJule VockeBW Hollage
5.PlatzLara BollermannMTV Elze
5.Platz    
7.PlatzLizanne TobenPfeil Broistedt
7.PlatzJalea Herdan-EichlerKSV Bennigsen

1.PlatzMayleen DittmannMTV Vorsfelde
2.PlatzFenja HaaseJudo in Holle
3.PlatzKiara PoggemannJudo in Holle
3.PlatzIna KassulkeJC Godshorn
5.PlatzMia GeeseMTV Elze

1.PlatzPaola OnofaroJudo Tiger Visbek
2.PlatzKira GeeseMTV Elze
3.PlatzMaike HasseBraunschweiger JC

Manschaftswertung weiblich

1.PlatzMTV Elze 13
2.PlatzOctagon Sport Lilienthal 8
3.PlatzJC Godshorn 7
3.PlatzJudo -Crocodiles Osnabrück 7

1.PlatzJudo-Team Hannover 15
2.PlatzBraunschweiger JC 12
3.PlatzUSC Magdeburg 10

1.PlatzJudo-Team Hannover 17
2.PlatzMTV Elze 16
3.PlatzBraunschweiger JC 15

Manschaftswertung männlich

1.PlatzJudo -Crocodiles Osnabrück 16
2.PlatzBraunschweiger JC 14
3.PlatzVfL Grasdorf 12
4.PlatzJudo-Team Hannover 11

1.PlatzJudo-Team Hannover 11
1.PlatzVfL Grasdorf 11
3.PlatzJudo -Crocodiles Osnabrück 10
3.PlatzTSV Bemerode 10
3.PlatzS.C. Panthera 10

1.PlatzJudo Crocodiles Osnabrück 26
2.PlatzVfL Grasdorf 23
3.PlatzJudo-Team Hannover 22

Back to Top